Поиск по этому блогу
Привет! Меня зовут Катя, с марта 2017 года живу с мужем и дочкой в Праге. Почти каждые выходные мы куда-то едем (обычно на поезде): посмотреть очередной замок, пройти 20 километров по лесам и полям до пивоварни, залезть повыше и узнать побольше. Делюсь маршрутами, рассказываю о маленьких хитростях, вдохновляю на путешествия.
Сообщения
Показаны сообщения с ярлыком "горнолыжный отдых в Словакии"
Дважды в одну реку: как мы снова поехали кататься в Словакию и что из этого вышло
- Получить ссылку
- X
- Электронная почта
- Другие приложения